Работы по разборке аварийной пристройки к домику правления

Уважаемые садоводы!

06 июня, в субботу в 09:00 начинаются работы по разборке пристройки к домику правления, находящейся в аварийном состоянии.

Требуются сильные и активные мужские руки, со своим инструментом - бензопилы, гвоздодеры и ломы.

При себе обязательно иметь средства индивидуальной защиты!

Во время проведения работ, посещение детской площадки запрещено!


С уважением, правление СНТ "Орион"




---