Работы по разборке аварийной пристройки к домику правления
Уважаемые садоводы!
06 июня, в субботу в 09:00 начинаются работы по разборке пристройки к домику правления, находящейся в аварийном состоянии.
Требуются сильные и активные мужские руки, со своим инструментом - бензопилы, гвоздодеры и ломы.
При себе обязательно иметь средства индивидуальной защиты!
Во время проведения работ, посещение детской площадки запрещено!
С уважением, правление СНТ "Орион"
---